Меню
Корзина

Облицовочный кирпич

Компания "Апельсин строй" занимается не только продажей строительных материалов, но и строительством домов
и благоустройством придомовых территорий. В данном разделе представлены материалы готовых объектов, 
где использовался облицовочный кирпич

12 сент. Практические советы по кладке облицовочного кирпича от компании Braer
0 182
Для создания качественного и красивого фасада из облицовочного кирпича необходимо соблюдать ряд правил: 1) Лицевой кирпич поставляемый на объект должен быть из одной партии. 2) Кладку кирпича нужно производить при благоприятных погодных условиях, избегая осадков и соблюдая температурный режим. 3) Для получения равномерной цветовой гаммы фасада н..
12 сент. Различные виды облицовки дома кирпичом
0 161
Большой выпуск из Нижегородской области. Для облицовки дома можно использовать как один вид кирпича, например: Гессен Вайн, Мангейм Сепия, Марксбург Кварц, Марксбург Умбра, так и сочетание разных оттенков, например: Мангейм Сепия и клинкер Майнц, Марксбург Кварц и клинкер Бремен, даже смелое, например: Гессен Вайн с Марксбург Белый и Мангейм Шварц..
07 сент. КС - Керамик - различные виды облицовки домов
0 141
Выпуск содержит различные готовые решения облицовки домов в Краснодарском крае кирпичом Марксбург Белый, а так же интересный вариант перевязки кирпичной кладки из кирпича Марксбург Кварц коллекции Кёнигштайн...
06 сент. КС - керамик - облицовка кирпичом из коллекции Кёнигштайн
0 178
В выпуске показаны 3 дома, облицованные кирпичом производства Кирово-Чепецкого кирпичного завода, построенные в Челябинской области: частный дом из кирпича Марксбург Серый коллекции Кёнигштайн, дом из клинкерного кирпича Аугсбург коллекции Эдельхаус Клинкер в сочетании с кирпичом Мангейм Карбон коллекции Кёнигштайн и ЖК «Театральное», где выделена ..
06 сент. КС-керамик - облицовочный кирпич Марксбург Белый
0 261
Дом облицован кирпичом Марксбург Белый из коллекции Кёнигштайн, построен в Кировской области. Данный видеообзор поможет Вам принять решение в выборе фасадного кирпича, а так же покажет возможный вариант архитектурного решения...
10 апр. Объекты, построенные компанией
0 293
Компания «Апельсин Строй» предлагает полный комплекс услуг по строительству домов любого типа и с любыми архитектурными особенностями, выполняя полный цикл мероприятий: от разработки проектных решений до внутренней отделки коттеджей.Мы выполняем:разработку проектных решений, учитывающих все потребности и пожелания клиентов;строительство домов под к..
01 мар. Облицовочный кирпич от BRAER
0 253
Кирпич BRAER – качественный, проверенный временем материал для создания идеальных и уникальных фасадов. BRAER – крупнейший отечественный производитель кирпича, керамических блоков и тротуарной плитки. Одним из важных достоинств является широкий ассортимент. Кирпич BRAER производится в четырех популярных форматах, а многообразие оттенков (в том числ..
03 янв. Облицовочный faber jar  kerma клинкер нарвский
0 256
Облицовочный клинкерный кирпич “Faber Jar”, создан, как часть истории Санкт-Петербурга. Фасады старинных особняков, архитектура, реки и моря северной столицы - стали вдохновением к созданию линейки.   Кирпич сохраняет и отдает тепло, надежный и прочный материал отличается особыми свойствами прочности и износостойкости, неповторимой текстурой и бога..
03 дек. Облицовочный кирпич Воротынского завода  цвет ТЕРРАКОТОВЫЙ и  БЕЛЫЙ ЖЕМЧУГ
0 266
Воротынский кирпичный завод, или ОАО “Стройполимеркерамика” (так официально называется компания), изготавливает облицовочный кирпич высочайшего качества. Воротынский облицовочный кирпич выпускается в двух размерах: одинарный и полуторный, цветовая гамма насчитывает более 50 оттенков. Поверхность кирпича может быть как гладкая, так и рифленая. Обли..
03 дек. Кирпич BARRUM цвета слоновая кость
0 152
Преимущества кирпича Barrum: Долговечность. Поверхность весьма износоустойчива. Гладкая и глянцевая, она не нуждается ни в какой дополнительной обработке. Высокая прочность. Кирпич выгодно отличается высоким уровнем прочности — от 250 кг/см2 (для 10 этажных зданий требуется 150 кг/см2), он успешно может противостоять напряжению. Широкая цветовая га..
03 дек. Кирпич облицовочный RECKE BRICKEREI 5-92-00-0-00
0 189
Ангобированный кирпич Recke Brickerei – продукция Старооскольского завода (ООО «ОСМИБТ») в Белгородской области, работающего с 1988 крупнейшего производителя кирпича в Центрально-Черноземном районе. Ассортимент Recke Brickerei включает в себя кирпичи разных форматов и оттенков с лицевой стороной, покрытой прочным и гладким ангобом со сдержанным бле..
02 дек. Облицовочный кирпич Terex Дюна и Какао
0 342
Для изготовления кирпича TEREX используются уникальные огнеупорные тугоплавкие глины собственного месторождения. Благодаря высокому качеству сырья, вся продукция производится без добавления дополнительных химических веществ. Облицовочный кирпич проходит строгий контроль, начиная с момента массоподготовки и заканчивая выходом готового изделия.  Важн..
Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)